до результатов конкурса - лучше не платить жуликам(по крайн)

Подфорум создан для размещения информации сотрудниками УК ООО "Хоум-Сервис" и ими же модерируется
velocity
Дом:
Контактная информация:

до результатов конкурса - лучше не платить жуликам(по крайн)

Сообщение velocity » 17 фев 2015, 12:58

Etti писал(а):
velocity писал(а):По каким последним счетам? Я бы советовал до розрешения вопроса ХС ничего не платить!
У большинства переплаты за многие месяцы, это точно не вернутть у жуликов!

Сложный вопрос. Услугами пользуюсь - значит платить надо. Всегда платил, но по факту вижу - счета только увеличиваются, а с теми, кто не платит - ХС ничего не предпринимает, вероятно раскидывая задолженности в ОДН и т.п.

Моим возможностями и силам настает предел. Если ХС выиграет конкурс, но не изменит свою политику - перестану платить.
Да, это неправильно. Но не вижу другого выхода борьбы с этими ребятами, а сами они бороться не хотят.

Тупо не платить нельзя, нужно бумагами под входящи обосновывать где они приписывают, и таких мест много!
Да и борятся они с не плательщиками, недоплательщиками это я точно знаю!!

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: до результатов конкурса - лучше не платить жуликам(по кр

Сообщение Etti » 17 фев 2015, 13:59

velocity писал(а):Тупо не платить нельзя, нужно бумагами под входящи обосновывать где они приписывают, и таких мест много!

Да еще десять раз подумаю, т.к. всегда был против этого. Вот человек интересные бумаги показал:

velocity писал(а):Да и борятся они с не плательщиками, недоплательщиками это я точно знаю!!

Каким образом? Если есть информация, поделитесь, пожалуйста. Возможно изменю свое мнение относительно ХС.

Реклама
Viduka
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Viduka » 17 фев 2015, 18:01

надо оплачивать только то что входит в понятие услуги ЖКХ.
это содержание и ремонт,отопление,свет и вода.
все остальное это услуги которые НЕ считаются услугами ЖКХ,а значит или навязаны или за эти услуги деньги в принципе не могу взиматься.
Так же ОДН, сегодня позвонил в Областной центр по тарифам, там сказали что понимания по ОДН пока у них нет,поменялись формулы и принципы расчета, очень много жалоб.
Посоветовали звонить в ГЖИ. пару раз звонил никто не брал трубку, больше не звонил, но надо узнавать там.

так же надо САМИМ сделать перерасчет по оплате отопления,воды,света и прочих расчетных услуг. И писать в ХС заявление с требованием сделать перерасчет.

Я оплачивают только содержание и тепло, иногда свет ОДН,т.к. ТЕ цифры которые выставлют это космос,столько лифт и освещение не может нажигать.

avian
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение avian » 18 фев 2015, 08:27

да ... они чоужтут

velocity
Дом:
Контактная информация:

Сообщение velocity » 18 фев 2015, 16:59

1. они отключают свет!
2. отказываются оказывать услуги ЖК "должникам"
3. хамят и грубят тем кто не заплатит взятку за вселение
4. коллекторы... точного подтветждения нет, может кто уже столкнулся, но все сушные конторы действую по накатанной и если Вы засветили им личные данные, то приключения обеспечены...
....
рычаги у них есть

Настя*
бывшая НастяЯ
Дом:

Сообщение Настя* » 18 фев 2015, 17:26

1. свет как отключается, так и включается. Причем зачастую одними руками
2. как это происходит на практике?
3. если не приходить к ним, то хамства с грубостью не услышите
4. коллекторы...Если даже - в каждом телефоне существует функция ЧС.
Какие еще рычаги?

velocity
Дом:
Контактная информация:

Сообщение velocity » 18 фев 2015, 17:35

1. да все можно.. и полы за них помыть - еднственная услуга которую получаем минорно...
2. а вам совсем никаких услуг от них не надо? А у них даже на заявлении написано.
3. иногда, оч редко какая то услуга от них бывает нужна... ну даже срач в подьезде убрать или найти консьержку которой полгода не было у нас...
4. .... можно всех нафиг в т.ч. и повестки в суд... а потом узнаете на границе что оказывается заочно дело проиграли... а они все оч. вхожи к судьям...
Поверьте Вы их недооценваете и развязаться с ними чем реньше тем лучше... Мы давно развязались а письма счастья и звонки до сих пор идут...

Настя*
бывшая НастяЯ
Дом:

Сообщение Настя* » 18 фев 2015, 17:40

По первым трем пунктам даже не знаю что вам еще сказать)))))) Какие пол, какие заявления?))
velocity писал(а):4. .... можно всех нафиг в т.ч. и повестки в суд... а потом узнаете на границе что оказывается заочно дело проиграли... а они все оч. вхожи к судьям...
Поверьте Вы их недооценваете и развязаться с ними чем реньше тем лучше... Мы давно развязались а письма счастья и звонки до сих пор идут...

Звонки, письма ...Вам они сильно жить мешают?)
А вот судебную повестку я бы с радостью получила)) Чтобы все по закону, чин-чином....Кому и сколько....А они все не шлют и не шлют((((

Tagvi
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Tagvi » 18 фев 2015, 18:14

Чтобы ограничить выезд из РФ, надо не платить по испол листу. Платите спокойно хоть 100р, вряд ли останетесь без моря. Настя права, рычаги у них есть, только очень маленькие. Менч о суде например не уведомили даже, решения не видела, исполлиста тоже, но ушат хамства вылили мигом. В топку ХС. Ограничение на выезд тоже снимается, знаете ли... Ежели сильно надо. В ХС мне внаглую заявили, что прекрасно згают, что не имеют право ограничать электричество, но "посидите без света - заплатите нам, а с меня только штраф 1000р" . Вот лицо ХС.
С голубями в шахматы не играю.

Настя*
бывшая НастяЯ
Дом:

Сообщение Настя* » 18 фев 2015, 18:35

Я помню, свет они вообще смешно выключали)) Просто рубильником в подъезде)
Но было и перерезали...
Тагви, вам повезло...Уже и исполнительный есть...Я бы с радостью, но по нему закрыла все долги.

Вернуться в «УК "Хоум-Сервис" официально»