Для жителей 2-го подъезда

Speaker
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Для жителей 2-го подъезда

Сообщение Speaker » 17 фев 2014, 10:52

Никакого.

womanizer

Сообщение womanizer » 17 фев 2014, 10:58

Малина писал(а):Жители второго подъезда у нас есть желание вернуть прежнюю консьержку Сонаат?

Желание есть. Новая да же не выглядывает, когда кто то заходит.
Как то ключи от домофона не взял. Позвонил ей, открыла. И хоть бы посмотрела кто зашел.

Да и Сонаат всех с самого заселения знает. Спокойнее что ль.

Она у нас живет же? на 6 этаже ?

Реклама
Малина

Сообщение Малина » 17 фев 2014, 11:21

По мне конечно, из двух консьержек Сонаат получше будет. Её многому конечно пришлось поучить, но с ней как то чище и уютнее в подъезде было. А этой на всё плевать+она любитель выпить насколько я поняла. Делала ей замечание по поводу кортона по всему подъезду, т.к она теперь со мной не разговаривает, лифты грязные. Это моё личное мнение, навязывать никому не хочу.

Анжела

Сообщение Анжела » 17 фев 2014, 11:40

womanizer писал(а):
Малина писал(а):Жители второго подъезда у нас есть желание вернуть прежнюю консьержку Сонаат?

Как то ключи от домофона не взял. Позвонил ей, открыла. И хоть бы посмотрела кто зашел.

Привет А у вас что уже домофоны поставили? Вы сами организовывались или как?

womanizer

Сообщение womanizer » 17 фев 2014, 12:56

Анжела писал(а):
womanizer писал(а):

Привет А у вас что уже домофоны поставили? Вы сами организовывались или как?

Домофон включили уже очень давно. Ключи выдали всем кто сдавал деньги.
Да и трубку вроде уже можно повесить за денюшку

Анжела

Сообщение Анжела » 17 фев 2014, 13:17

Странно, у нас домофон работает на 1234, никто деньги не собирал и про трубки разговора не было, только обьявление какое то страшненькое у лифтов висит, Там трубки предлагают за деньги поставить и все))

womanizer

Сообщение womanizer » 17 фев 2014, 13:21

Анжела писал(а):Странно, у нас домофон работает на 1234, никто деньги не собирал и про трубки разговора не было, только обьявление какое то страшненькое у лифтов висит, Там трубки предлагают за деньги поставить и все))

У нас так было раньше. С осени уже с ключами личными. И код 1234 не раб. Только звонить консьержке - для курьеров допустим.

olgess

Сообщение olgess » 17 мар 2014, 10:43

Малина писал(а):По мне конечно, из двух консьержек Сонаат получше будет. Её многому конечно пришлось поучить, но с ней как то чище и уютнее в подъезде было. А этой на всё плевать+она любитель выпить насколько я поняла. Делала ей замечание по поводу кортона по всему подъезду, т.к она теперь со мной не разговаривает, лифты грязные. Это моё личное мнение, навязывать никому не хочу.

Соседи, полностью поддержу негодование по поводу новой консьержки - головы не поднимает, когда кто-то заходит или выходит - "заходи кто хожъ, уноси что хожъ") Через раз окно завешано, через другой спит. Вечно ворчлива и недовольна. Грубое "не хлопайте дверью" в течение недели вместо того, чтобы починить доводчик. Неактуальные объявления не снимаются, актуальные не вешаются. Про чистоту я вообще молчу.
В итоге - у нас же наверняка есть права сменить консьержа? Кто знает как? Я собираюсь на днях в УК - может там спросить? На прошлую или новую менять - отдельный вопрос. Насколько я знаю, Сонаат еще не получила гражданство, а она мне говорила, что это одна из причин увольнения (помимо задержки с зп)

olgess

Сообщение olgess » 17 мар 2014, 10:49

olgess писал(а):
Малина писал(а):По мне конечно, из двух консьержек Сонаат получше будет. Её многому конечно пришлось поучить, но с ней как то чище и уютнее в подъезде было. А этой на всё плевать+она любитель выпить насколько я поняла. Делала ей замечание по поводу кортона по всему подъезду, т.к она теперь со мной не разговаривает, лифты грязные. Это моё личное мнение, навязывать никому не хочу.

Соседи, полностью поддержу негодование по поводу новой консьержки - головы не поднимает, когда кто-то заходит или выходит - "заходи кто хожъ, уноси что хожъ") Через раз окно завешано, через другой спит. Вечно ворчлива и недовольна. Грубое "не хлопайте дверью" в течение недели вместо того, чтобы починить доводчик. Неактуальные объявления не снимаются, актуальные не вешаются. Про чистоту я вообще молчу.
В итоге - у нас же наверняка есть права сменить консьержа? Кто знает как? Я собираюсь на днях в УК - может там спросить? На прошлую или новую менять - отдельный вопрос. Насколько я знаю, Сонаат еще не получила гражданство, а она мне говорила, что это одна из причин увольнения (помимо задержки с зп)

Нашла пример должностной инструкции для консьержа: http://gkh-topograph.narod.ru/instruction.htm
Может дадим ознакомиться? :-):

Малина

Сообщение Малина » 17 мар 2014, 12:34

olgess писал(а): Сонаат еще не получила гражданство, а она мне говорила, что это одна из причин увольнения (помимо задержки с зп)

Она не уволилась, её просто перевели в другой дом . Я думаю надеяться на то что ХС нам предоставит нормальную консьержку шансов мало. Может когда сменим УК что -то изменится. А про нынешнюю даже говорить не хочется. Скоро подъезд в хлев превратится. Ко мне 8 марта полицейский с автоматом приходил :hi_hi_hi: с праздником поздравлял :-) по её наводке, заподозрила меня в краже её мобильного. Так что будьте с ней бдительны.

Вернуться в «Чистяковой, 76 (корп.44)»